Новый номер журнала «Мир безопасности»

Издательский дом «Мир Безопасности+» (партнёр Института проблем безопасности) выпустил 350-й номер журнала, где опубликованы статьи Александра Васильевича Юрченко (директора Института проблем безопасности) и двух студенток бакалавриата, обучающихся на майноре «Безопасность предпринимательской деятельности» (Кафедра проблем безопасности).

Новый номер журнала «Мир безопасности»

Издательский дом «Мир Безопасности+» (партнёр Института проблем безопасности) выпустил первый в этом году очередной обновленный 350-й номер журнала под тем же девизом: «Всё о НСБ и её возможностях». В секции журнала «Наша безопасность» опубликованы следующие статьи директора Института проблем безопасности и двух студенток бакалавриата, обучающихся на майноре «Безопасность предпринимательской деятельности» (Кафедра проблем безопасности):

1. «КИБЕРВОЙНА КАК СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ ВОЙНЫ ГИБРИДНОЙ – ПРОГНОЗЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ», Дарья Сметанина

2. «ТЕМНАЯ СТОРОНА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА»Дарья Огнева

3. «НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, МОЖНО ОКАЗАТЬСЯ ЗА БОРТОМ…»Александр Юрченко

Лучшие работы студентов, обучающихся на наших образовательных программах, будут и дальше размещаться на страницах электронной и печатной версий журнала «Мир Безопасности».

Подробнее о выпуске журнала можно узнать на сайте Издательского дома «Мир Безопасности+»: Новый номер журнала «Мир безопасности» - Издательский дом "Мир Безопасности+" (id-mb.ru)