Знакомство с первокурсниками магистратуры «Аналитик деловой разведки»

Вечером 1 сентября состоялось установочное собрание первокурсников магистерской программы «Аналитик деловой разведки».

Студенты познакомились с академическим руководителем программы А. Д. Рудченко, директором Института проблем безопасности НИУ ВШЭ А. В. Юрченко и заместителем директора ИПБ ВШЭ, менеджером магистерской программы  Седовой Н. С.

После обсуждения учебного процесса и рассказа об особенностях программы, ее преимуществах и перспективах состоялось торжественное вручение студенческих билетов.

Мы очень рады видеть вас на нашей магистерской программе «Аналитик деловой разведки»! В ближайшие 2 года вас ждем множество интересных и полезных дисциплин, мастер-классов и проектов, а также новых знакомств.

Встреча завершилась традиционным чаепитием. Обязательной частью мероприятия вот уже третий год является домашний торт с символикой ВШЭ. Это произведение искусства, которым восхищается уже третий набор наших студентов, с любовью создается Натальей Сергеевной Седовой и ее дочками.