Встреча директора Института проблем безопасности с главным редактором СМИ «Безопасность бизнеса»

Изображение предоставлено порталом "Безопасность бизнеса"

8 февраля на базе Института проблем безопасности состоялась встреча директора Института проблем безопасности, профессора А . В. Юрченко с  главным редактором СМИ «Безопасность бизнеса» К. В. Сергеевым.

Александр Васильевич неоднократно принимал участие в качестве спикера в ежегодном Форуме «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА», организуемом при информационной поддержке издания.

К. В. Сергеев подарил директору Института проблем безопасности памятный знак участника юбилейного форума в 2020 году, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.

В качестве памятного подарка А. В. Юрченко вручил гостю авторский учебник «Безопасность предпринимательской деятельности» с автографом.

Итогом встречи стали договоренности о новых направлениях для сотрудничества, в том числе и организации Межвузовской конференции, посвященной безопасности бизнеса.

Планируемое мероприятие станет площадкой для обмена опытом между представителями научного сообщества и действующими руководителями служб безопасности. Интерес к мероприятию уже подтвердили несколько ВУЗов.