Директор Института проблем безопасности А.В. Юрченко принял участие в Инвестиционном форуме в Татарстане

репортаж о событии глазами очевидца

С 28 по 30 июля 2021 года в Казани прошел XXII Международный экономический саммит России и стран ОИС «Россия – исламский мир: Kazansummit 2021». В рамки саммита впервые был включен  Машиностроительный кластерный форум Республики Татарстан, проходящий в седьмой раз. В данных мероприятиях приняли участие Министерство экономики РФ, Правительство Татарстана, ТПП России, ПАО Сбербанк, PWC, Turkich Airlines, Kuka, World Finans, ПАО Ростелеком, ПАО КамАз, РИА Новости и многие другие. В рамках названных мероприятий прошли панельные дискуссии, выставки, прошло подписание договоров о деловом сотрудничестве. На форуме с мастер классом на тему «Применение методов организационного дизайна в области безопасности» выступил директор Института проблем безопасности НИУ ВШЭ профессор Юрченко А.В. Свое интерактивное мероприятие он провел на примере реорганизации службы безопасности крупной сетевой компании.