Состоялся первый мастер-класс в рамках цикла, посвященного «Информационному противоборству и конкурентной разведке»

Во вторник, 19 февраля, состоялась первая встреча из нового цикла научно-исследовательских семинаров, проводимых в рамках магистерской программы «Аналитик деловой разведки» и объединенных темой «Информационное противоборство и конкурентная разведка».

В качестве приглашенного эксперта выступил Игорь Нежданов, старший менеджер направления Brand Protection.

В рамках мастер-класса были детально рассмотрены этапы информационного вброса, а также основные приемы информационного противоборства и противодействия информационным атакам.

Семинар сопровождался разбором реальных расследований, проводимых «GROUP-IB», и завершился сессией вопросов от студентов.