25 апреля в рамках майнора "Безопасность предпринимательской деятельности" состоялся мастер-класс по теме применения полиграфа (детектора лжи)

25 апреля 2019 г. в рамках майнора "Безопасность предпринимательской деятельности" прошло занятие для студентов 3-го курса по теме применения полиграфа (детектора лжи) при обеспечении кадровой безопасности предприятия.

Мастер-класс провела Богданова Людмила Владимировна, профессиональный психолог, руководитель отдела детекции лжи группы предприятий "Вымпел-А". На счету эксперта более 1100 обследований с применением полиграфа в интересах российских предприятий, а также расследования уголовных дел по запросам правоохранительных органов.

Фотографии Г.А. Русанова.