Статья
Perpetrators of corporate crimes in commercial organizations in Italy and Russia

Русанов Г. А.

Journal of Financial Crime. 2021. No. 28 (1). P. 120-130.

Берман А. М., Главацкий Б. А., Колосков И. В. и др.

Поздравляем с днём рождения директора и профессора Института проблем безопасности НИУ ВШЭ А. В. Юрченко и доцента Института проблем безопасности НИУ ВШЭ Г. А. Русанова !!!

Шульгина Г. И.

Желаем крепкого здоровья, успешной реализации всех творческих планов и покорения новых вершин ☺️