Статья
Perpetrators of corporate crimes in commercial organizations in Italy and Russia

Русанов Г. А.

Journal of Financial Crime. 2021. No. 28 (1). P. 120-130.

Берман А. М., Главацкий Б. А., Колосков И. В. и др.

Интервью директора Института проблем безопасности А. В. Юрченко о карьере, профессиональных достижениях и трансформации безопасности

На сайте информационного портала «Безопасность бизнеса» опубликовано большое интервью А. В. Юрченко.

В беседе с журналистом Александр Васильевич рассказал о:

• своем карьерном пути;
  • профессиональных достижениях;
  • участии в работе Комитета по комплексному обеспечению безопасности на отечественных промышленных предприятиях «Лига содействия оборонным предприятиям»;
  • трансформации сферы обеспечения безопасности;
  • образовательных программах Института проблем безопасности и многом другом.

Полный текст интервью можно найти по ссылке