Более 1,5 миллионов студентов изучают базовый учебник «Безопасность предпринимательской деятельности»

Впервые учебник «Безопасность предпринимательской деятельности» под авторством преподавателей нашего института В. Л. Шульца, А. Д. Рудченко и А. В. Юрченко (в 2-х частях) был опубликован издательством «Юрайт» в 2016 году. Впоследствии он переиздавался ежегодно (включая 2019 г.).

По информации издательства, с электронной версией учебника работало 1 712 762 студента из 211 высших учебных заведений России, среди которых можно назвать РЭУ им. Г.В. Плеханова, РУДН им. П. Лумумбы, РАНХИГС, РГГУ, МИИТ, Академию гражданской защиты МЧС, Московскую и Санкт-Петербургскую академии Следственного комитета, Университет Прокуратуры РФ, Российскую таможенную академию, Академию права и управления ФСИН, РГПУ им. А.И. Герцена, Финансовый университет при Правительстве РФ, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и др. (полный перечень представлен ниже).

Учебник БПД. 1 часть. (PDF, 167 Кб)

Учебник БПД. 2 часть. (PDF, 167 Кб)

Учебник на бумажном носителе также приобрели библиотеки МГИМО МИД РФ, МГЮА им. О.Е. Кутафина, Казанского НИТУ, ГУ морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, а также Алтайского, Иркутского, Курского, Нижегородского и других государственных университетов.