Мастер-классы в рамках майнора «Безопасность предпринимательской деятельности»

6 марта 2019 г. в рамках майнора «Безопасность предпринимательской деятельности» (1-й год обучения) состоялись мастер-классы:

• Волкова Александра Галактионовича, начальника Управления безопасности АО «Технодинамика», входящего в Государственную корпорацию «Ростех», по теме: «Общие вопросы обеспечения экономической безопасности акционерного общества» и
  • Кудряшова Владимира Петровича, в 1998-2013 гг. занимавшего должность вице-президента НГК «ИТЕРА», заместителя руководителя Главного управления информационной безопасности, по теме: «Недобросовестная конкуренция. Защита бизнеса от враждебного поглощения».