Новости

Состоялся второй мастер-класс в рамках цикла, посвященного «Информационному противоборству и конкурентной разведке»

На базе Института проблем безопасности прошла секция V Юбилейной Всероссийской Студенческой Конференции по Экономической Безопасности (ВСКЭБ).

Состоялся первый мастер-класс в рамках цикла, посвященного «Информационному противоборству и конкурентной разведке»

Заключительный мастер-класс в рамках цикла, посвященного «Ключевым принципам проактивной защиты бренда в Интернете»

В рамках цикла научно-исследовательских семинаров состоялась четвертая встреча студентов магистерской программы «Аналитик деловой разведки» с представителями компании «GROUP-IB»

Представители компании «GROUP-IB» провели третий мастер-класс, посвященный наиболее важным инструментам и технологиям проактивной защиты бренда

В рамках цикла научно-исследовательских семинаров состоялась третья встреча студентов магистерской программы «Аналитик деловой разведки» с представителями компании «GROUP-IB»

Представители компании «GROUP-IB» провели второй мастер-класс, посвященный основным подходам к реализации инновационных технологий проактивной защиты бренда

В рамках цикла научно-исследовательских семинаров состоялась вторая встреча студентов магистерской программы «Аналитик деловой разведки» с представителями компании «GROUP-IB»

Представители компании «GROUP-IB» рассказали студентам магистерской программы «Аналитик деловой разведки» об особенностях защиты бренда

В рамках цикла научно-исследовательских семинаров, посвященных «Ключевым принципам проактивной защиты бренда в Интернете», состоялась первая встреча с представителями компании «GROUP-IB»

Завершение проекта по обеспечению безопасности участников пробной переписи населения 2018 года по заказу Росстата

В рамках научно-исследовательской деятельности сотрудники Института приняли участие в проекте по обеспечению безопасности участников пробной переписи населения 2018 года по заказу Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

Первая студенческая конференция "Безопасность российского бизнеса в современных условиях"

Мероприятие, которое состоялось 31 мая 2016  года, было посвящено изучению студентами различных аспектов безопасности современного предприятия.