Постструктурализм: парадокс как метод

Шульц В. Л., Любимова Т. М.

Эпистемология и философия науки. 2023. Т. 60. № 2. С. 151-167.

Уголовная политика Российской Федерации: проблемы и перспективы: монография

Шульц В. Л.

В кн.: Уголовная политика Российской Федерации: проблемы и перспективы: монография. Проспект, 2021.

Директор Института проблем безопасности А. В. Юрченко принял участие в Форуме «Безопасность бизнеса»

19-20 ноября в режиме онлайн состоялся юбилейный десятый Форум «Безопасность бизнеса».

Мероприятие является ключевым событием в области корпоративной безопасности, ежегодно собирая на своей площадке значимых экспертов-практиков в сфере защиты бизнеса.

Вынужденный переход на онлайн-формат позволил расширить аудиторию Форума. В качестве участников зарегистрировалось более 900 представителей служб безопасности России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Директор Института проблем безопасности А. В. Юрченко в качестве эксперта принял участие в дискуссии о трендах в сфере негосударственной безопасности, которая открыла Форум.