Статья
Perpetrators of corporate crimes in commercial organizations in Italy and Russia

Русанов Г. А.

Journal of Financial Crime. 2021. No. 28 (1). P. 120-130.

Берман А. М., Главацкий Б. А., Колосков И. В. и др.

Директор Института проблем безопасности А. В. Юрченко принял участие в Форуме «Безопасность бизнеса»

19-20 ноября в режиме онлайн состоялся юбилейный десятый Форум «Безопасность бизнеса».

Мероприятие является ключевым событием в области корпоративной безопасности, ежегодно собирая на своей площадке значимых экспертов-практиков в сфере защиты бизнеса.

Вынужденный переход на онлайн-формат позволил расширить аудиторию Форума. В качестве участников зарегистрировалось более 900 представителей служб безопасности России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Директор Института проблем безопасности А. В. Юрченко в качестве эксперта принял участие в дискуссии о трендах в сфере негосударственной безопасности, которая открыла Форум.