Состоялся второй мастер-класс в рамках цикла, посвященного «Информационному противоборству и конкурентной разведке»

Во вторник, 26 февраля, состоялась вторая встреча из нового цикла научно-исследовательских семинаров, проводимых в рамках магистерской программы «Аналитик деловой разведки» и объединенных темой «Информационное противоборство и конкурентная разведка».

В качестве приглашенного эксперта выступил Игорь Нежданов, технический директор направления Brand Protection.

Данный мастер-класс был посвящен подробному анализу мер противодействия информационным атакам на примере нескольких кейсов.