Профессор Института проблем безопасности А. В. Юрченко принял участие в съемках документального фильма «Афера» в качестве эксперта

31 марта 2019 г. в 00.50 по российскому телевизионному каналу "Россия 1" состоялась премьера документального телевизионного фильма "Афера", посвященного истории создания финансовой пирамиды МММ.  В рамках данного фильма директор Института проблем безопасности А. В. Юрченко выступил в качестве эксперта.
Ознакомиться с фильмом можно по ссылке: https://russia.tv/video/show/brand_id/63823/episode_id/2155936