Поздравляем доцента кафедры проблем безопасности Института проблем безопасности НИУ Русанова Г. А. с защитой диссертации

16 мая 2019 года доцент кафедры проблем безопасности Института проблем безопасности НИУ «Высшая школа экономики», кандидат юридических наук Русанов Г. А. после завершения обучения в очной докторантуре защитил диссертацию PhD в Туринском университете (Universita degli studi di Torino) на тему «Subject of economic crimes (comparative analysis of Russian and Italian legislation)». Знаменательно, что Туринский университет входит в число вузов-партнеров НИУ ВШЭ. Профессорско-преподавательский коллектив и студенты института искренне поздравляют Георгия Александровича с успешной реализацией очередного этапа его научных планов, желают дальнейших творческих успехов в выбранной области исследований.