Статья
Perpetrators of corporate crimes in commercial organizations in Italy and Russia

Русанов Г. А.

Journal of Financial Crime. 2021. No. 28 (1). P. 120-130.

Берман А. М., Главацкий Б. А., Колосков И. В. и др.

Начало занятий пятого набора майнора "Безопасность предпринимательской деятельности"

4 сентября 2019 г. состоялось стартовое занятие со студентами, записавшимися на майнор «Безопасность предпринимательской деятельности».

В этом учебном году Институт проблем безопасности НИУ ВШЭ провел пятый набор на данную программу. В 2019/2020 учебном году набор произведен по сокращенному варианту – 150 слушателей. Среди студентов, начавших изучение дисциплин данного майнора, представители факультетов бизнеса и менеджмента (47); экономических наук (22); коммуникаций, медиа и дизайна (18); социальных наук (16); мировой экономики и мировой политики (14); права (13); МИЭМ (12); компьютерных наук (7); департамента иностранных языков (1).