Иллюстрация к новости: ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Директор Института проблем безопасности А.В. Юрченко принял участие в Инвестиционном форуме в Татарстане

репортаж о событии глазами очевидца

На базе Института проблем безопасности НИУ ВШЭ прошла секция «Феномен конкурентной разведки» в рамках II Международного научно-практического форума по экономической безопасности "VII ВСКЭБ"

Сборник статей по материалам конференции «Безопасность российского бизнеса в современных условиях» 2018 и 2019 годов