Поздравляем команду майнора «Безопасность предпринимательской деятельности» с победой

Более 1,5 миллионов студентов изучают базовый учебник «Безопасность предпринимательской деятельности»

Поздравляем доцента кафедры проблем безопасности Института проблем безопасности НИУ Русанова Г. А. с защитой диссертации

25 апреля в рамках майнора "Безопасность предпринимательской деятельности" состоялся мастер-класс по теме применения полиграфа (детектора лжи)

Сотрудники Института проблем безопасности выступили в качестве модераторов подсекции «Социология безопасности» в рамках международного студенческого форума «ЛОМОНОСОВ-2019» в МГУ

Иллюстрация к новости: Профессор Института проблем безопасности А. В. Юрченко принял участие в съемках документального фильма «Афера» в качестве эксперта

Мастер-классы в рамках майнора «Безопасность предпринимательской деятельности»

Иллюстрация к новости: Состоялся второй мастер-класс в рамках цикла, посвященного «Информационному противоборству и конкурентной разведке»

На базе Института проблем безопасности прошла секция V Юбилейной Всероссийской Студенческой Конференции по Экономической Безопасности (ВСКЭБ).

Иллюстрация к новости: Состоялся первый мастер-класс в рамках цикла, посвященного «Информационному противоборству и конкурентной разведке»